российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пензе покойник ожил спустя сутки после смерти и ушел на прогулку

В Пензе покойник ожил спустя сутки после смерти, чем довел до сердечного приступа свою жену.

По данным местных СМИ, инцидент произошел в минувшие выходные. В одном из домов на окраине города 52-летний мужчина потерял создание. Его родные решили, что он скончался, и собрались отвезти тело «умершего» в морг на следующее утро. «Покойника» укрыли простыней и положили на диван в окружении горящих свечей. Родственники легли спать в соседней комнате, но ночью вскочили с кроватей после того, как услышали шум и кряхтение в комнате, где находился «умерший» мужчина.

Напуганные люди заметили закрывающуюся входную дверь, а на пороге – простыню, которой было укрыто тело. А воскресший «покойник» вышел прогуляться на улицу. Жену «умершего» главы семьи хватил сердечный удар, сообщает penza-post.ru. Оказалось, что мужчина впал в бессознательное состояние, а ночью очнулся и вышел из дома.

Пенза, служба информации РИА «Новый День»

Пенза. Другие новости 31.10.17

В Югре пьяный водитель протаранил авто, сбил девушку и скрылся. / В Ивделе пьяный мужчина пытался убить из ружья школьника, а потом зарезать его. / В Саратовской области КамАЗ раздавил микроавтобус с иностранцами. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках