российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ожившая старушка напугала сотрудников морга: прокуратура начала проверку (ФОТО)

В Тульской области 88-летняя пенсионерка очнулась в морге, после того как врачи и полиция констатировали ее смерть и передали тело ритуальной службе.

Необычный инцидент произошел в минувшие выходные в одной из деревень Щекинского района. Родственница старушки пришла ее навестить и обнаружила, что та не дышит. Женщина сообщила об этом своим родным и вызвала скорую помощь.

Прибывшие медики осмотрели пенсионерку и констатировали кончину, после чего тело отправили в морг. Однако спустя три часа старушку привезли домой – живой и здоровой, сообщают «Тульские новости».

По словам родственницы «воскресшей» пенсионерки, женщина очнулась в морге, и ей показалось, что кто-то хочет ее ограбить или убить, о чем пенсионерка сообщила изумленному сотруднику морга.

Позже старушка рассказала, что не помнит, что с ней случилось в тот день, уверяя, что все время была дома.

Местная прокуратура уже начала проверку в связи с тем, что пенсионерку по ошибке признали мертвой.

Как сообщал РИА «Новый День», похожий случай произошел прошлой осенью в Пензе: «покойник» ожил спустя сутки после смерти, чем довел до сердечного приступа свою жену. 52-летний мужчина потерял создание, но его родные решили, что он скончался, и собрались отвезти тело «умершего» в морг на следующее утро. «Покойника» укрыли простыней и положили на диван в окружении горящих свечей. Однако ночью мужчина очнулся и вышел из дома, а когда вернулся – его жену хватил сердечный удар.

Тула, служба информации РИА «Новый День»

Тула. Другие новости 20.11.18

Южноуралец убил жену в цветочном магазине. / На Украине осудили на 12 лет крымского экс-депутата. / Подрядчика, реконструирующего Алое поле, ждут штрафные санкции (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках