российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Воронежской области на пожаре погибла семья из пяти человек

Сотрудники следственных органов организовали доследственную проверку по факту гибели на пожаре в городе Эртиль пяти человек. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области, после тушения огня в жилом доме были обнаружены тела 29-летнего мужчины, 37-летней женщины и троих малолетних детей.

Сообщение о возгорании в доме на улице 9 Мая поступило пожарным в 05:21 08 ноября, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области. Пожар ликвидирован в 06:38. Огонь повредил жилой дом по всей площади. На месте пожара работали два отделения ПСЧ-59, одно отделение ДПК, дознаватель отдела надзорной деятельности. Всего к ликвидации пожара привлекалось 9 человек, 3 единицы техники. Причина возникновения пожара устанавливается.

В настоящее время на месте происшествия продолжают работать следователи, следователи-криминалисты регионального следственного управления и сотрудники полиции, для координации их деятельности на место ЧП выехали руководитель управления и руководитель отдела криминалистики. Причина возникновения пожара устанавливается.

В ходе процессуальной проверки будет выполнен весь комплекс проверочных мероприятий по установлению обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Воронеж, Иван Гридин

Воронеж. Другие новости 08.11.17

На объездной водитель Nissan влетел под трал – людей пришлось вытаскивать спасателям (ФОТО). / Гордума допросит Романа Шадрина о развитии парка Маяковского. / «Ростелеком» продает порядка тридцати зданий в регионе – спецсвязь ФСО это не затронет. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках