российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Тамбовом пьяный полицейский насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП

В Тамбовской области полицейский на личном автомобиле сбил пешехода, который впоследствии скончался. Виновник аварии скрылся с места происшествия, но позже был задержан.

Инцидент произошел накануне вечером в городе Рассказово. По данным следствия, 35-летний сотрудник МОМВД России «Рассказовский» управлял личным автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Полицейский выехал на встречку и сбил пешехода, который шел по левой обочине.

48-летний пострадавший скончался в машине «скорой помощи» от полученной в результате ДТП закрытой черепно-мозговой травмы. Виновник аварии скрылся.

В настоящее время подозреваемый задержан, сообщает пресс-служба областного управления СКР. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Сотруднику МВД грозит до семи лет тюрьмы.

Тамбов, Зоя Осколкова

Тамбов. Другие новости 20.11.17

30 пьяных водителей и три взяточника пойманы во время ночного рейда в Екатеринбурге (ФОТО). / Тем временем в Сосьве: 5-летку развития Куйвашева встретят с деревянной школой 1908 года постройки. / В Красноярске школьники-живодеры заживо сжигают бездомных щенков. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках