российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Белгородом поезд протаранил легковушку, есть жертвы

В Белгородской области в результате столкновения поезда с легковым автомобилем Toyota погибли 2 человека, еще двое получили тяжелые травмы и были госпитализированы. Об этом сообщает пресс-служба Юго-Восточной железной дороги (ЮВЖД).

По данным железнодорожников, авария произошла в 20:29 на неохраняемом регулируемом железнодорожном переезде в селе Беломестное. Водитель иномарки выехал на пути перед приближающимся товарным поездом, несмотря на запрещающий сигнал светофора. Машинист экстренно затормозил, однако расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось.

В результате ДТП два человека – водитель и пассажир легковушки – от полученных травм скончались на месте инцидента. Еще двое пассажиров доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

Правоохранители выясняют обстоятельства ДТП, сообщили в областном полицейском главке. На месте происшествия работает комиссия ЮВЖД.

Белгород, служба информации РИА «Новый День»

Белгород. Другие новости 04.12.17

В Хабаровске экстремисты планировали нападение на администрацию. / В Екатеринбурге из-за пожара в сауне эвакуировали 11 человек. / В аэропорту Кольцово пассажиры выбросили щенка. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках