российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Певица Лера Массква попала в больницу с ожогами и отравлением При пожаре также пострадали ее сын и муж

Певица Лера Массква, ее муж и семилетний сын чуть не погибли в результате сильного пожара в их квартире. Происшествие случилось в доме на проспекте Маршала Жукова в столице в ночь на понедельник, 11 декабря.

Огонь вспыхнул в квартире исполнительницы на седьмом этаже около четырех часов утра. Прибывшие на место пожарные оперативно потушили возгорание, но 29-летней певице, ее мужу продюсеру Павлу Евлахову и сыну потребовалась медицинская помощь, сообщает «Московский Комсомолец». Леру Масскву и ее супруга доставили в НИИ имени Склифосовского с ожогами рук и отравлением угарным газом. Отравление получил и их ребенок: мальчика отвезли в детскую больницу.

Причина пожара пока неизвестна, на месте работают дознаватели. Площадь возгорания составила около 30 квадратных метров. Предположительно, пожар возник из-за невыключенной электроплиты.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 11.12.17

В Москве налетчик открыл стрельбу в букмекерской конторе. / Война за Донбасс в Москве: стороны несут потери. / В УрФО растет процент тяжких и особо тяжких преступлений. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках