российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Татарстане подросток напал с ножом на отца и бабушку

В Татарстане подросток напал с ножом на отца и бабушку. ЧП случилось вечером 12 декабря в селе Шама Алексеевского района республики. Пострадавшие с тяжелыми травмами были госпитализированы. Они находятся в тяжелом состоянии. Медики не пускают к ним полицейских.

Как передает Кznlive.ru, нападение совершил 17-летний Владислав К.. Его задержали и доставили в отдел полиции «Савиново». Источники портала сообщили, что подросток схватился за нож в ходе внезапно возникшей ссоры. Он нанёс проникающее ножевое ранение груди и резаные раны шеи 51-летнему отцу и колото-резаные раны лица и головы 81-летней бабушке.

По предварительным данным подозреваемый проживает в селе Шама Алексеевского района. К отцу с бабушкой он приехал погостить на пару дней. Полицейские выясняют, что стало причиной конфликта между родственниками.

Казань, Иван Гридин

Казань. Другие новости 13.12.17

В Киеве назвали число уплывших в российскую гавань предприятий. / Финский залив перекрыли из-за угрозы наводнения в Петербурге. / Массовая драка в Москве: двое госпитализированы, 12 – задержаны. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках