российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Владимира сварила в кипятке десятки кошек

Жительница Владимира устроила коммунальную аварию, в результате в кипятке погибли десятки кошек. Кроме того, пострадали соседи, которым женщина по решению суда выплатит почти полмиллиона рублей.

Суд установил, что женщина держала в квартире множество кошек. При этом сама она там не проживала, а лишь иногда приходила и кормила своих питомцев. Прошлой зимой в квартире прорвало трубу отопления, так как животным негде было укрыться, они буквально сварились в кипятке, пишет «Комсомольская правда – Владимир».

К соседям хлынула горячая вода вместе с результатами жизнедеятельности кошек. Коммунальные службы перекрыли стояк, а жильцы остались без тепла на два дня в ожидании хозяйки злополучной квартиры.

Суд признал владелицу животных виновной в ненадлежащем содержании санитарно-технического оборудования. Женщина оплатит ремонт пострадавшим жильцам в размере 484 тысяч рублей.

Владимир, Служба информации РИА «Новый День»

Владимир. Другие новости 09.01.18

Родители 7-летней девочки, которую загрызли собаки в Пальмино, подали апелляцию на приговор хозяевам животных. / В массовом ДТП в Югре погибли два человека, еще двое травмированы. / Российский турист-мотоциклист угробил в ДТП в Таиланде себя и еще двух человек. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках