российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В прокуратуре отрицают стрельбу на территории лицея в Ульяновске

В ульяновской прокуратуре не подтвердили сообщение о стрельбе на территории лицея в областном центре.

По словам старшего помощника прокурора Ульяновской области Василия Зимы, «странный случай» произошел в минувшую субботу, 20 января. «Трое детей играли на горке возле лицея №20. За забором проходили двое молодых людей, один из которых нес пневматический пистолет. Дети услышали хлопок и побежали к охране. На этом все закончилось», – рассказал представитель надзорного ведомства в интервью RT.

Как информировал «Новый День», полицейские проверяют сообщение о стрельбе на территории лицея в Ульяновске.

Ранее сегодня местный блогер Алексей Мараховец сообщил в соцсетях, что двое подростков в возрасте 15 и 17 лет, не являющиеся учениками данного образовательного учреждения, обстреляли учащихся пятого класса, катающихся с горки, из пневматики со словами: «Мы вас будем убивать». Никто не пострадал. В сообщении блогера отмечалось, что полицейским не удалось поймать стрелков по горячим следам, хотя реакция на стрельбу последовала незамедлительная – правоохранители тщательно проверили весь район.

Ульяновск, служба информации РИА «Новый День»

Ульяновск. Другие новости 25.01.18

В Екатеринбурге поймали беглого чиновника из Югры по подозрению в казнокрадстве. / Жильцы дома на Пионеров, где произошел взрыв, остались без газа (ФОТО). / Задержан руководитель секты «Бога Кузи» за похищение 215 млн рублей со счетов МВД. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках