российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Напился, ругался, ударил в лицо. С самолета «Аэрофлота» в Москве сняли дебошира

В московском аэропорту Шереметьево случилось ЧП – один из пассажиров рейса Москва – Красноярск пришлось утихомиривать вскоре после посадки на борт. Сотрудники транспортной полиции сняли дебошира с рейса.

«Пассажир рейса Москва – Красноярск привлечен к административной ответственности за мелкое хулиганство. Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По ее словам, сообщение о необходимости прибытия наряда полиции на борт готовящегося к вылету рейса Москва – Красноярск поступило в дежурную часть ЛУ МВД России в аэропорту Шереметьево. Причиной возврата уже вышедшего на рулежку борта послужил нетрезвый пассажир, который стал вести себя неадекватно, на замечания бортпроводников и других пассажиров отвечал нецензурной бранью, размахивал руками и нанес удар одному из стюардов.

Хулигана сняли с рейса и доставили в дежурную часть. Им оказался 37-летний уроженец Иркутской области.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 06.02.18

Петербургу грозит наводнение: перекрыта одна из улиц. / Прокуратура нагрянула в головной офис Audi в Германии по «дизельному делу». / Знали, но молчали. Бастрыкин заявил, что администрациям школ было известно о подготовке нападений. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках