российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В школе Перми дети отравились духами одноклассницы

В пермской школе ученики пятого класса почувствовали себя плохо после того, как одна из девочек распылила духи. В результате в образовательное учреждение приехали несколько бригад скорой помощи и МЧС.

ЧП произошло в школе №19 в Закамске, пишет местный портал 59.ru. По словам учительницы, пятиклассница распылила духи с очень концентрированным, неприятным запахом. Ее одноклассники почувствовали слабость, у них закружилась голова, поэтому сотрудники вызвали скорую.

В Министерстве здравоохранения Пермского края подтвердили, что пострадавшими детьми сейчас занимаются врачи. Класс проветрили, занятия в школе продолжаются.

Тем временем, мать одного из школьников сообщила, что в классе распылили газ из баллончика, а не духи. Впрочем, официально эта информация не подтверждена.

Пермь, Служба информации РИА «Новый День»

Пермь. Другие новости 08.02.18

Следователи повторно проводят обыски в компании «Золушка», поставляющей питание в школы Екатеринбурга. / В Югре поймали убийцу двух охотников. / СМИ: В подмосковной Балашихе чиновница задержана за многомиллионные хищения. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках