российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Домашний питбультерьер загрыз восьмилетнюю москвичку

В Юго-Восточном округе Москвы питбультерьер загрыз насмерть восьмилетнюю девочку. Трагедия произошла минувшей ночью в одной из квартир в доме на 2-й Вольской улице, где ребенок проживал вместе с 43-летней матерью, сообщает ИТАР-ТАСС. Как сообщили в правоохранительных органах, со множественными ранами головы, тела и конечностей девочка была доставлена в одну из городских больниц. Однако врачи не смогли спасти ребенка – через два часа после случившегося девочка скончалась.

Милиция выясняет, что стало причиной трагедии.

Отметим, что это уже далеко не первый случай, когда бойцовые собаки нападают на людей. Хозяину собаки, загрызшей человека, грозит уголовное наказание за причинение смерти по неосторожности – это статья 109 УК РФ, предусматривающая ограничение свободы на срок до трех лет или лишение свободы на тот же срок.

Москва. Другие новости 10.04.06

Милиция: старый и новый мэры Киева не причастны к «Элита-Центр». / Милиция не исключает политических мотивов покушения на Корбана. / Полуторагодовалый ребенок утонул в луже в Ровенской области. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках