российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бракованные носки обошлись ФСБ в 3,9 млн рублей

В отношении двух трикотажных фабрик возбуждено уголовное дело за поставку носков ненадлежащего качества в воинские части ФСБ. В результате силовому ведомству был нанесен ущерб на 3,9 млн рублей.

«Неустановленные лица из числа руководства ООО «Фабрика трикотажа «Заречье» и ООО «Арт-Маркет» причинили ущерб в особо крупном размере ФСБ России. Их подозревают в поставке в воинские части ФСБ носков ненадлежащего качества», – рассказал РБК источник в ФСБ.

Обман заключался в том, что фабрика нанесла на носки этикетку об их составе, где была указана неверная информация, которая не соответствовала «спецификации установленной госконтрактом продукции».

Уголовное дело возбуждено по ч. 4 ст. 159 УК России «Мошенничество», сообщили в центральном аппарате МВД. Поставщик должен был снабдить воинские части ФСБ носками до 19 августа 2016 года.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 28.02.18

Нарушитель государственной границы форсировал Уй и проник в Зауралье (ФОТО). / Рентгенолог из Невьянска заплатит пациентке за трещину на груди. / Шатровского лесничего поймали на крупной взятке. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках