российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В садике под Владимиром малыша забыли на улице в мороз

В одном из садиков Владимирской области маленький мальчик остался один на улице в 15-градусный мороз. Ребенок безуспешно пытался попасть в помещение, пока ему не помогли очевидцы.

Малыша попросту забыли на улице после прогулки. Мальчик 20 минут стучался в двери и окна здания. Однако ему так и не открыли, сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области.

Внимание на ребенка обратили жильцы соседнего дома. Они позвонили руководству садика. Только после этого мальчика забрала с улицы воспитатель. Один из очевидцев снял происходящее на видео.

«Надзорным органом выясняются все обстоятельства дела, устанавливается детское дошкольное учреждение, которое предположительно находится на территории Владимирской области и круг лиц, причастных к случившемуся», – говорится в сообщении ведомства.

Владимир, Служба информации РИА «Новый День»

Владимир. Другие новости 16.03.18

В Подмосковье задержан предприниматель-«ловец» бродячих собак, которые насмерть загрызли местного жителя. / В Кургане будут судить 14-летнего грабителя. / На Центральном стадионе пожар (ФОТО). Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках