российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Тамбовом около 30 человек отравились неизвестным газом

В Тамбовской области 29 человек, в том числе девять детей попали в больницу с отравлением неизвестным веществом. Полиция и следователи выясняют происхождение баллонов, из которых распространился токсичный газ.

Инцидент произошел в поселке Калинин. Как сообщает РЕН ТВ, в 50 метрах от жилых домов обнаружен 21 баллон, помеченный зеленой полосой, а также 3 баллона с желтой полосой. На одном из них сбит вентиль, резкий запах неопределенного химического вещества распространяется по округе.

В результате 29 человек были госпитализированы, среди них трое детей. В настоящее время в больнице остаются 17 человек, в том числе трое несовершеннолетних, передает РИА «Новости».

Источник издания из правоохранителей рассказал, что отравились жители «цыганского поселка». «По предварительным данным, местные жители пилили баллоны из-под аммиака. Видимо, остатки газа распространились по округе», – сказал собеседник.

В настоящее время на месте происшествия работают полицейские и сотрудники Следственного комитета.

Тамбов, Служба информации РИА «Новый День»

Тамбов. Другие новости 21.03.18

На месте ликвидации группы боевиков в Чечне нашли оружие и боеприпасы. / В Керчи продолжает разрушаться здание университета – чиновники бездействуют (ФОТО). / «Аэрофлот» категорически опроверг информацию о пьяном пилоте. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках