российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве скончался худрук «Театра.doc» Михаил Угаров

В Москве в возрасте 62 лет умер художественный руководитель «Театра.doc» Михаил Угаров. По словам коллег, драматург скончался от сердечного приступа.

«Умер Миша Угаров. Неожиданно. Больно и страшно», – написала* режиссер Марина Разбежкина на своей странице в Facebook*. В комментариях, где пользователи выражали соболезнования в связи с кончиной Угарова, Разбежкина уточнила: «Внезапный сердечный приступ, скорая приехала быстро, но не успела».

Сообщение о смерти худрука появилось и на официальной странице «Театра.doc». «Умер наш художественный руководитель, основатель Театра.doc, режиссер и драматург Михаил Угаров. У нас нет сейчас ни слов, ни сил об этом говорить. Мы очень вас любим, Михаил Юрьевич», – написали представители театра.

«Театр.doc» был основан в 2002 году, стал известен постановками на острые социально-политические темы. Спектакли Михаила Угарова были несколько раз отмечены призами «Золотой Маски».

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 02.04.18

В Екатеринбурге будут судить директора мини-садика, где при пожаре пострадали дети. / Дальний Восток в огне. За сутки зарегистрировано 25 лесных пожаров. / Спасатели в Тюмени достали из подземного бункера ребенка. В ЧП разбираются следователи (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках