российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Дом-2» вскормил еще одного мошенника

Правоохранительные органы Москвы накануне задержали бывшего участника реалити-шоу «Дом-2». Уроженца Белоруссии Кирилла Комаровского подозревают в мошенничестве.

В конце марта прошлого года, покинув телевизионный проект, Комаровский устроился на работу помощником риэлтора в одну из столичных фирм. На второй день работы ему было доверено показать клиенту квартиру и составить договор о ее покупке. Покупателю квартира пришлась по душе. Комаровский составил договор и, получив задаток в размере 1,1 тыс. долларов, скрылся.

Руководство фирмы после поисков своего сотрудника обратилось за помощью к оперативникам. Спустя месяц мошенник был задержан при попытке устроиться риэлтором в другую фирму. «В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ («мошенничество»), – сообщил дознаватель ОВД Пресненского района УВД Центрального округа столицы Андрей Ориничев. Теперь Комаровскому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Это не первый случай задержания бывших участников реалити-шоу «Дом-2» по подозрению в мошенничестве. Так, в августе минувшего года один из участников проекта Алексей Адеев был опознан смоленской телезрительницей как человек, забравший у нее 2 тыс. долларов. При этом он был объявлен в федеральный розыск и задержан на съемках программы. Сам Адеев также работал риэлтором. Он получил задаток и скрылся с похищенными деньгами, сообщает ИТАР-ТАСС.

Москва. Другие новости 13.04.06

В Краснодаре школьница отравила своих одноклассников газом. / В Харьковской области бесхозные пестициды губят животных и людей. / Украина заявляет об активизации контрабандистов из Приднестровья. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках