российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Калугой 8-летняя девочка погибла от удара током, катаясь на роликах

В Козельске 8-летняя девочка погибла от удара током. Ребенок катался на роликовых коньках и случайно дотронулся до металлического забора, который оказался под напряжением.

Трагедия произошла накануне вечером. Следователи установили, что на ограждении, за которое ухватилась девочка, установлено освещение. Силовой кабель, идущий к одному из фонарей, не был тщательно заизолирован и соприкасался с забором. В результате вся конструкция оказалась под напряжением.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

«В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшей трагедии. Расследование уголовного дела продолжается», – сообщили пресс-службе в СКР.

Калуга, служба информации РИА «Новый День»

Калуга. Другие новости 10.04.18

Житель Тюмени снимал соседей в душе скрытой камерой. / В Севастополе продолжаются убийства дельфинов – биологи объявляют войну рыбакам. / В окрестностях Комсомольска-на-Амуре нашли десятки убитых собак. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках