российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мать призналась в убийстве двоих детей, чьи тела нашли сожженными на заброшенной овощебазе

В Нижнем Новгороде задержали подозреваемую в убийстве двоих детей. Женщина созналась, что задушила малышей, а затем дважды пыталась избавиться от трупов.

Как ранее сообщал «Новый День», обугленные останки двоих малолетних детей нашли на заброшенной овощебазе в Семеновском районе Нижегородской области. Криминалисты установили, что малыши погибли насильственной смертью, причиной которой не был пожар. Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 105 УК РФ «убийство малолетних»

Следователям удалось установить личность матери убитых. Женщину задержали. Она призналась в убийстве.

По версии следствия, 27-летняя мать задушила 4-летнюю дочку и 2-летнего сынишку в автомобиле, а затем отвезла тела в лес, где подожгла. Однако женщина опасалась, что ее могут заметить охотники, потому она потушила огонь водой, положила трупы в машину и поехала домой. На следующий день женщина решила закончить начатое, привезла останки в заброшенное здание, облила жидкостью для розжига, подожгла и уехала.

Следователям убийца сказала, что избавилась от детей, так как не могла их содержать. Она сообщила, что сидит без работы, с мужем развелась. При этом правоохранители установили, что каждый месяц женщина тратила около 40 тысяч рублей на аренду машин и не так давно купила путевку для отдыха заграницей.

Расследование уголовного дела продолжается. Женщине предстоит пройти психолого-психиатрическую экспертизу с целью определения вменяемости.

Нижний Новгород, Служба информации РИА «Новый День»

Нижний Новгород. Другие новости 28.04.18

В Верхней Салде посадили изготовителя надгробных памятников за растрату денег клиентов. / В Сургуте будут судить водителя мусоровоза, который насмерть сбил ребёнка (ВИДЕО). / Убийство и самоубийство как итог большого бизнеса. Что привело к гибели Павла Неверова и Олега Елкина (ФОТО). Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках