российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По неизвестным причинам умерла 15-летняя вице-чемпионка России по сноубордингу

В Подмосковье скончалась Дарья Гумен. 15-летняя девочка занималась сноубордингом и заняла второе место на первенстве России. Причины смерти вице-чемпионки неизвестны.

Дарья Гумен умерла 25 апреля, передает телеканал «360». Девочка пришла в гости к подруге, где ей стало плохо. Медики скорой помощи, прибывшие по вызову, констатировали смерть подростка.

По словам отца Дарьи Михаила Гумена, дочь регулярно проходила медицинские обследования. В последний раз она была у врачей 20 апреля. Медики сообщили, что девочка абсолютно здорова.

Дарья была отличницей и профессиональной сноубордисткой. В сезоне 2016/17 Гумен заняла второе место на первенстве России, а за несколько дней до смерти выступала на финале Кубка России в Челябинской области и заняла второе место в слоупстайле и третье – в биг-эйре.

Скончалась 15-летняя российская сноубордистка Дарья Гумен*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

В настоящее время причины неожиданной смерти спортсменки неизвестны. Ее отец сообщил, что прояснить ситуацию могут результаты экспертизы, которые будут готовы через месяц.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 28.04.18

«Экологический беспредел»: в Воронеже идет суд о крупном вымогательстве денег с УГМК. / Порноскандал вокруг Трампа: судебное шоу откладывается. / В Салехарде родителей возмутила снежная лавина на крыльце детского сада. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках