российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На первомайском шествии в Москве задержаны несколько десятков человек

На первомайском шествии в центре Москвы, завершившемся на Красной площади, полицейские задержали 25 человек.

Задержанные находились в колонне «психоактивистов», сообщила одна из участниц демонстрации художница Екатерина Ненашева. Она уточнила, что участников колонны задержали за то, что они не соответствовали тематике шествия профсоюзов, передает «Интерфакс». По словам Ненашевой, в колонне были участники с биполярными расстройством, депрессией, шизофренией и агорафобией. Задержанных доставили в ОВД «Басманный» и «Таганский», добавила она.

Facebook*
(Комментарии* из социальных сетей временно заблокированы)

По данным МВД, в праздничном шествии в центре столицы по случаю Дня весны и труда 1 мая, организованном московской федерацией профсоюзов, участвовали 130 тысяч человек.

Отметим, что первомайские демонстрации проходят сегодня по всей России. По данным Федерации независимых профсоюзов России, всего по всей стране в первомайских шествиях участвуют около 3 млн человек.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 01.05.18

Устала в саду, вот и выпила: пьяная бабушка села за руль, чтобы подвезти дочь и внука. / «Отрыжка» допингового скандала: Россию лишили Кубка мира по биатлону. / Газовая плита чуть не погубила жителей дома на Эльмаше (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках