российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Москву надвигается сильная гроза с градом и шквалом

Московское управление МЧС со ссылкой на данные Росгидромета предупредило жителей столицы об ухудшении погоды в ближайшие два часа.

Непогода сохранится в течение дня и вечером 2 мая, отметили в ведомстве. Ожидается сильный дождь с грозой и градом, шквалистый ветер с порывами 15-20 м/с. Как передает корреспондент РИА «Новый День», аналогичное предупреждение выпустило подмосковное управление МЧС.

В связи с непогодой МЧС напомнило о правилах безопасности при грозе и сильном ветре. Спасатели советуют автомобилистам припарковаться подальше от деревьев и слабо укрепленных конструкций. В ведомстве напомнили также, что во время грозы нельзя находиться около водоемов и рыбачить. Находясь в помещении, нужно держаться дальше от окон и не пользоваться электроприборами, указали в МЧС.

По данным метеорологов, 2 мая воздух в Москве прогреется до 26-28 градусов, по области – до 30 градусов.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 02.05.18

ЧП в Заречном: эмчеэсник с приятелями-полицейскими разгромили дом соседей и избили их лопатами (ФОТО). / В Челябинске иномарка чуть не снесла столб: водитель в больнице. / Оппозиция в Армении начала транспортную блокаду: перекрыты улицы, заблокирован аэропорт. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках