российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Тулой отец-наркоман взял в заложники маленькую дочь

В тульском селе мужчина взял в заложники маленькую дочь, угрожая ей ножом. Полиция долго вела переговоры со злоумышленником, в результате дом пришлось брать штурмом.

Инцидент произошел селе Хрущево Ленинского района, сообщает пресс-служба областного управления СКР. 30-летний мужчина, находясь под действием наркотиков, поссорился со своей супругой. Тогда он приставил нож к горлу своей дочки и потребовал, чтобы жена к нему вернулась.

Наркоман удерживал ребенка в заложниках на протяжении нескольких часов. С ним вели переговоры сотрудники полиции. Было принято решение обезвредить мужчину, он получил огнестрельное ранение и попал в больницу. Отмечается, что девочка в ходе штурма не пострадала.

Уголовное дело возбуждено по п. «г», «д» ч.2 ст.206 УК РФ (захват заложника, совершенный в отношении заведомо несовершеннолетнего, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Тула, Служба информации РИА «Новый День»

Тула. Другие новости 08.05.18

Бастрыкин жёстко раскритиковал главу СКР ХМАО. Руководитель югорского управления срочно едет в Сургут. / Командиры Балтийского флота попались на крупных хищениях. Возбуждено 15 уголовных дел. / У постпреда Крыма при Путине сдали нервы: Ситуация с «Нордом» вопиющая. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках