российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане прохожий схлопотал пулю на дуэли полицейских

В Дагестане двое полицейских устроили перестрелку. В результате огнестрельные ранения получили оба стража порядка и случайный прохожий. СКР проводит проверку.

Инцидент произошел в городе Избербаш. Как сообщает Telegram-канал Mash, лейтенант Магомедов поссорился с капитаном Магомедовым из-за обидного прозвища. Конфликт решили уладить как настоящие офицеры – с помощью дуэли на пистолетах Макарова.

Правоохранители разошлись на расстояние в 40 шагов и начали палить друг в друга из табельного оружия. Оба полицейских получили тяжелые ранения. Также в перестрелке пострадал прохожий, который попытался усмирить дуэлянтов. Все трое госпитализированы.

Произошедшим заинтересовались в Следственном комитете. Республиканское управление СКР проводит проверку, выясняются обстоятельства случившегося.

В управлении МВД по Дагестану уточнили, что оружие у участников дуэли изъяли. Проводится проверка, по результатам которой полицейские будут уволены из органов, а их непосредственное руководство привлекут к дисциплинарной ответственности.

Махачкала, служба информации РИА «Новый День»

Махачкала. Другие новости 11.05.18

Суд отправил на лечение ранившего журналистку «Эха Москвы». / В Подмосковье ребенок погиб, упав в подъезде дома. / На Ямале мужчина выкинул собаку из окна. Животное прооперировали в Кургане (ФОТО). Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках