российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Массовое убийство в Якутии: мужчина расстрелял пятерых соседей

В Якутии мужчина расстрелял из охотничьего ружья пятерых человек, в том числе маленького ребенка. Затем убийца покончил с собой. На месте происшествия работают следователи и полицейские.

Трагедия произошла в селе Булгунняхтах Хангаласского района республики, сообщает News.Ykt.Ru. По словам очевидцев, пьяный мужчина вышел на улицу Лесная и начал стрелять из охотничьего ружья в прохожих, застрелил женщину с ребенком, убил соседа, выбежавшего на звуки выстрелов.

Глава села Денис Уваров уточнил, что в результате нападения погибли четыре взрослых и ребенок 2007 года рождения. Расправившись с соседями, убийца покончил с собой. В правоохранительных органах рассказали, что мужчина владел ружьем на законных основаниях.

Местные жители сообщили, что стрелок переехал в село из Якутска, жил один, с соседями не общался. Окна его дома были заперты решетками. Впрочем, ранее агрессии по отношению к другим людям он не проявлял.

В настоящее время на месте происшествия работают следственные органы и сотрудники районного отделения МВД.

Якутск, Служба информации РИА «Новый День»

Якутск. Другие новости 24.05.18

Главный тюменский налоговик рассказал, продолжит ли он дело Тамары Зыковой. / В Екатеринбурге закрыли две станции метро. / Тюменский пенсионер поднял на ноги все спецслужбы. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках