российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аварии под Тверью один человек погиб, пятеро пострадали

В Тверской области легковой автомобиль столкнулся с фурой. В результате один человек погиб, еще пять получили различные травмы.

Авария произошла на 160-м километре федеральной трассы М-10 в Калининском районе, сообщает областное управление МЧС России. Легковой автомобиль Toyota Estima столкнулся с грузовиком MAN.

В аварии один человек погиб, пятеро пострадали, сообщает управление ГИБДД по региону. «В результате ДТП на месте погиб 31-летний пассажир автомобиля Toyota. Также в происшествии пострадали четыре пассажира минивэна и водитель: 23-летний мужчина, 26-летний мужчина, 51-летний мужчина, 41-летний мужчина», – говорится в сообщении.

Местные СМИ уточнили, что 20-летний владелец Toyota занимался частным извозом по маршруту Санкт-Петербург-Москва. По предварительным данным, он не выбрал безопасную скорость движения, потерял управление и врезался в стоящий на обочине грузовик.

Тверь, Служба информации РИА «Новый День»

Тверь. Другие новости 28.05.18

В Тюменской области выдают водительские права шизофреникам. / Под Волгоградом разбился легкомоторный самолет, пилот погиб. / В Екатеринбурге росгвардейцы задержали закладчика с большой партией наркотиков. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках