российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавший в Забайкалье Ми-2 ищут с воздуха, на его борту три человека

Вертолет Ми-2 пропал в Кыринском районе Забайкальского края, сообщили в региональном управлении МЧС РФ. По данным СМИ, на его борту находятся три человека. Машина не вышла на связь во время полета в районе Сохондинского заповедника. Спасатели ведут поиск пропавшего борта.

По информации ведомства, вертолет вылетел сегодня в 08:00 по местному времени из поселка Кыра в Сохондинский заповедник. «Во время полета пилот не вышел в установленное время», – говорится в сообщении.

На поиск Ми-2 из Читы вылетели вертолет Ми-8 МЧС России, самолеты Ан-26 региональной поисково-спасательной базы и Cessna.

Пропавший вертолет принадлежит ДОСААФ, уточняют СМИ. По данным администрации Кыринского района, на борту помимо пилота находятся два сотрудника заповедника, сообщает «Заб.ру». Ми-2 осуществлял патрулирование территории заповедника.

Чита, служба информации РИА «Новый День»

Чита. Другие новости 29.05.18

Как на дрожжах: в Москве цены на бензин продолжают активный рост. / Драгдилер, катавший на капоте полицейского, пойдёт под суд. / В Великобритании заблудился пассажирский поезд. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки