российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ирония судьбы: актрису Марию Миронову обворовали на Садовом кольце

Известная актриса Мария Миронова стала жертвой уличного вора. Злоумышленник обокрал артистку в центре столицы. Об этом Миронова сообщила на своей странице в Instagram*, уточнив, что ее «ограбили прямо на Садовом кольце», и призвав всех к бдительности.

Актриса предпочла не раскрывать, что именно похитил преступник, сообщив лишь, что подала заявление в полицию. По информации РЕН ТВ, злоумышленник незаметно забрал у Мироновой 3 тыс. долларов и скрылся. Актриса обратилась к правоохранителям, когда обнаружила пропажу денег. Полиция уже занимается расследованием преступления. Найти воришку пока не удалось.

Instagram*
(Комментарии* из социальных сетей временно заблокированы)

Поклонники отметили, что происшествие на Садовом кольце похоже на эпизод с ее героиней Верой Смолиной из одноименного сериала, который сейчас показывают на Первом канале.

Мария Миронова служит в театре «Ленком». Она известна также по роли в фильме «Свадьба» Павла Лунгина. В 2000 году лента получила специальный приз Каннского кинофестиваля за лучший актерский ансамбль.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 26.06.18

В Португалии из-за некроза скончался российский музыкант. / На Алтае ураган снес крышу со школы и оставил без электричества шесть поселков. / Суд Севастополя запретил открывать лагерь, где массово отравились дети. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках