российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ведущего ток-шоу на Первом канале накажут за мат в прямом эфире

Ведущий ток-шоу «Время покажет» на Первом канале Артем Шейнин получит взыскание за матерное слое в прямом эфире, сообщили в пресс-службе телеканала.

Представители телеканала отметили, что с журналистом будет проведена беседа, после чего на него наложат взыскание, передает «Интерфакс».

Ранее во вторник, 26 июня, телеведущий выразился нецензурным словом, рассказывая о реакции российских болельщиков на поражении сборной России в матче против Уругвая на чемпионате мира по футболу. Шейнин приводит слова своего товарища и произносит матерное слово. Спустя секунду он осознал ошибку, сказал «ой» и продолжил монолог. «Все, идиоты, с этим чемпионатом мира сразу повылазил весь наш ********** [дебилизм]". Ой, пиип».

Накануне сборная России проиграла Уругваю в третьем матче группового турнира ЧМ-2018 со счетом 0:3. Команда вышла в плей-офф со второго места и 1 июля встретится с Испанией на стадионе «Лужники» в Москве.

Отметим, что российским СМИ запрещено употреблять матерную лексику без соответствующей цензуры. Штраф для СМИ за распространение нецензурной лексики составляет до 200 тысяч рублей.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 26.06.18

«Преступная небрежность»: названа причина трагедии на «Славянском бульваре». / В Тюмени опасаются, что расследование аварии с участием спикера Гордумы будет необъективным. / Из ячеек банка в Крыму похитили 1,5 миллиона долларов. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках