российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве водитель такси-сервиса сломал в драке челюсть пассажиру

В Москве возбуждено уголовное дело в отношении водителя «Яндекс.Такси». По данным ТАСС, основанием для возбуждения дела стал конфликт между водителем и пассажиром – словесная перепалка перешла в потасовку, которая вылилась в драку. По данным СМИ, работник сервиса «Яндекс» ударил клиента, сломав ему челюсть. Нападавший задержан, возбуждено уголовное дело.

Драка произошла еще 16 августа на Большой Полянке. Во время движения автомобиля между водителем и пассажиром произошел словесный конфликт. Пассажир покинул автомобиль, водитель догнал его и ударил кулаком в лицо. Медики диагностировали у пострадавшего перелом челюсти.

Пострадавший обратился в полицию. Подозреваемый был задержан. Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» (ст.112 УК РФ). Если вина нападавшего будет доказана в суде, ему грозит до трех лет лишения свободы.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 22.08.18

Крым теряет уникальность: заповедные места превращаются в помойку (ФОТО). / Китаец из-за ссоры с возлюбленной зарезал шестерых и ранил 12 человек. / В суде Березовского определяют меру пресечения подросткам, забившим до смерти инвалида, – местные жители говорят, что арест спасет их от травли и самосуда (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках