российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Строителей погубила неисправная электропроводка?

В подмосковном Красногорске продолжают выяснять причину ночного пожара в бытовках, в результате которого погибли 11 человек и еще четверо пострадали. Все погибшие – строители, приехавшие на заработки из российских регионов и стран СНГ.

По уточненным данным, возгорание началось около 4 часов утра в бытовках, расположенных на территории стройплощадки в Павшинской пойме в Красногорском районе. В момент пожара в бытовке находились 15 человек. «Эта была дежурная смена по приемке бетона», – уточнили в Главном управлении МЧС по Московской области. В противопожарной службе отметили, что в это время люди спали, передает ИТАР-ТАСС.

Общая площадь возгорания составила 100 квадратных метров. Уже возбуждено уголовное дело.

Рассматривается несколько версий пожара. Как сообщили в противопожарной службе Московской области, среди версий – замыкание электропроводки, неисправность обогревательных и электрических приборов, а также неосторожное обращение с огнем.

Ссылка по теме:

Крупный пожар в Подмосковье: 11 человек погибли >>>

Москва. Другие новости 20.04.06

В Петербурге порезали студента-индуса. / В Ирбите началось подтопление дорог, после Пасхи спасатели начнут отселять людей. / Цех по производству «паленой» водки ликвидирован в Нижнем Новгороде. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках