российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В тверской больнице отравились 30 пациентов и два медработника

Следователи Тверской области возбудили уголовное дело после того, как в областной клинической больнице отравились едой более 30 человек.

О распространении кишечной инфекции сообщили местные СМИ. По итогам доследственной проверки было принято решение о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей).

Следователи установили, что работники столовой больницы нарушали санитарно-эпидемиологические нормы при приготовлении пищи для пациентов и медперсонала. В результате острой кишечной инфекцией неустановленной этиологии заболели 32 человека.

«В настоящее время в рамках расследования уголовного дела проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего», – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Тверской области.

Тверь, Служба информации РИА «Новый День»

Тверь. Другие новости 18.09.18

Найдено место падения сбитого Ил-20: из воды подняты тела военнослужащих и обломки. / Медиаменедежер судится с пиарщиком по поводу незаконного заработка на «обнаженке». / Директор гимназии № 47 рассказала, как умер 11-летний мальчик (ВИДЕО). Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках