российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Известный российский актер лишился 400 тысяч с карты: полиция ищет мошенников

Известный актер, заслуженный артист России Игорь Яцко стал жертвой мошенничества с банковской картой в Москве. Неизвестные злоумышленники списали с его карты 400 тысяч рублей.

Артист обратился в полицию. Пострадавший рассказал, что деньги были похищены в ночь на понедельник, 17 сентября. Правоохранители начали проверку по данному факту, сообщает агентство новостей «Москва» со ссылкой на источник в полиции.

54-летний Игорь Яцко снялся в почти 30 фильмах. Он известен по картинам «Русалка», «Мама дарагая!», «1814», а также по сериалам «Восьмидесятые» и «Доктор Живаго». Яцко – талантливый театральный режиссер и актер, сыграл в десятках постановках. В декабре 2007 года он был назначен главным режиссером театра «Школа драматического искусства».

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 18.09.18

Чемпионка Европы по кикбоксингу найдена мертвой в собственном доме. / «Ужасный конец предприятия»: новоуральцы с болью смотрят на горящий завод-банкрот (ФОТО). / В Севастополе не поделившие дорогу женщины-водители устроили битву на троллейбусах. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках