российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В лесу Чувашии нашли тело женщины в чемодане

В Чебоксарах обнаружили тело женщины, которую ранее объявили пропавшей. Выяснилось, что с ней расправился супруг из-за предстоящего развода.

О пропаже 37-летней женщины сообщил ее отец 9 сентября. Она пояснил, что уже сутки не знает, где находится его дочь, при этом у нее остался муж и двое малолетних детей. Женщина не собиралась никуда уезжать. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве.

Правоохранители просмотрели записи с камер видеонаблюдения и обнаружили, что накануне вечером супруг пропавшей вышел из дома с большим чемоданом, сел в такси и уехал в неизвестном направлении.

Когда мужа допросили, он признался в убийстве жены. Сообщил, что был пьян и рассорился с возлюбленной из-за предстоящего развода. Он ударил супругу по голове, а затем задушил веревкой. Тело спрятал в чемодан и вывез в лес, где закопал.

В пресс-службе республиканского управления СКР уточнили, что ранее мужчина был судим за умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах, отсидел 14 лет и освободился в 2011 году.

Чебоксары, Служба информации РИА «Новый День»

Чебоксары. Другие новости 18.09.18

Жители Армянска добились приезда специалистов-медиков на 24 день после химвыброса. / Известный российский актер лишился 400 тысяч с карты: полиция ищет мошенников. / Чемпионка Европы по кикбоксингу найдена мертвой в собственном доме. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках