российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Санкт-Петербурге откопали чемодан с трупом женщины

Правоохранители в Санкт-Петербурге откопали чемодан, с телом женщины внутри. По подозрению в убийстве, задержаны двое мужчин.

Сообщение об исчезновении женщины поступило 2 июля. В полицию обратился сын пропавшей. Он также рассказал, что из квартиры пропали ценности, а с парковки угнали автомобиль. Коллеги женщины сообщили, что она собиралась на свидание с мужчиной, с которым познакомилась в Сети.

По подозрению в убийстве задержали двух уроженцев Дагестана, сообщает портал 47news.ru. Один из них сознался, что убил женщину, но заявил, что это вышло случайно во время ссоры. Автомобиль обнаружили у дома задержанных, на нем были другие номерные знаки.

В настоящее время следователи проверяют причастность этих мужчин к другим преступлениям. Предполагается, что они совершили изнасилование и ограбили еще двоих женщин.

Санкт-Петербург, Служба информации РИА «Новый День»

Санкт-Петербург. Другие новости 05.09.19

В Вологодской области пропала 2-летняя девочка. Возбуждено дело об убийстве. / Росстат изумил экспертов: официальная статистика зафиксировала парадоксальный рост экономики. / В Эстонии нашли секретную базу спецназа США: объект появился после воссоединения Крыма с РФ. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках