российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Транссиб снова встал из-за схода вагонов. ЗабЖД предупредила о задержках поездов

Движение по Транссибу вновь остановлено из-за схода вагонов грузового поезда. Инцидент произошел сегодня вечером на Забайкальской железной дороге. В ЗабЖД допустили задержки пассажирских поездов.

По данным железнодорожников, в 13:24 мск (19:24 по местному времени) на перегоне Куэнга – Приисковая с рельсов сошли 15 вагонов грузового поезда. В результате аварии нарушен габарит соседнего пути. Движение по перегону приостановлено, говорится в сообщении пресс-служба ЗабЖД.

Обошлось без пострадавших. Причины инцидента устанавливаются. На месте происшествия работает комиссия ЗабЖД. К месту схода вагонов направлены восстановительные поезда со станций Шилка и Зилово.

Также сообщается о возможных задержках пассажирских поездов.

Напомним, в Иркутской области утром в пятницу, 21 сентября, на перегоне Слюдянка – Ангасолка с рельсов сошли13 вагонов грузового поезда. Движение в обоих направлениях было полностью остановлено. В результате инцидента никто не пострадал. Движение было восстановлено утром следующего дня.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 25.09.18

«Пятерочка» прокомментировала ЧП в магазине: подросток сам забежал в холодильник. / Страшное ЧП случилось на месторождении Роснефти. / Под Красноярском отец до смерти покусал трехмесячного сына. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках