российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Тверью в аварии с участием восьми машин пострадали 12 человек

На федеральной трассе М-9 («Балтия») в Тверской области столкнулись грузовик, автобус и шесть легковых автомобилей. По предварительным данным, в ДТП пострадали 12 человек.

Авария произошла на 359 км трассы в районе поселка Дуброво, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. «По прибытии на место ДТП установлено, что произошло столкновение пассажирского автобуса по касательной с грузовым автомобилем», – говорится в сообщении.

В МЧС уточнили, что на месте аварии проводились работы по деблокировке пострадавших. По предварительной информации, в результате произошедшего ранения получили по меньшей мере 12 человек.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Они выясняют обстоятельства и причины ДТП. Затруднений движения нет.

Тверь, Служба информации РИА «Новый День»

Тверь. Другие новости 15.10.18

В Сургуте воры хотели обокрасть магазин, но смогли ухватить только конфеты (ВИДЕО). / Жителя Верхней Пышмы будут судить за похищение девушки и угон ее автомобиля. / В Санкт-Петербурге неизвестные обстреляли два трамвая с пассажирами. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках