российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве из-за угроз покончил с собой экс-глава «Спорт-Экспресса»

На западе Москвы вечером 15 октября покончил с собой экс-глава газеты «Спорт-Экспресс» Иван Рубин. Тело 67-летнего бизнесмена обнаружили на Осеннем бульваре рядом с многоэтажным домом.

«15 октября 2018 года местные жители обнаружили тело 67-летнего мужчины вблизи жилого дома, расположенного по улице Осенний бульвар в городе Москве. На месте происшествия обнаружена предсмертная записка», – сообщили в пресс-службе ГСУ по Москве.

По данным telegram-канала Mash, в записке Рубин указал имя человека, из-за которого свел счеты с жизнью. В качестве причины он назвал угрозы покалечить его, если не вернет крупную сумму денег, которую брал в долг.

Следователи опрашивают соседей погибшего и возможных очевидцев случившегося. Они также проверят все обстоятельства гибели бизнесмена. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Отметим, что в случае, если вина человека, имя которого указано в предсмертной записке, будет доказана в суде, ему за доведение до самоубийства (ст.110 УК РФ) грозит до 6 лет лишения свободы.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 16.10.18

Детоубийство в Москве: СКР ходатайствует об аресте матери, утопившей своего грудного ребенка. / На место главы «Тюменьэнерго» претендует бывший чиновник. / Вот и вся политика: севастопольские ветви власти дерутся за частные земли. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках