российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Кубани львица набросилась на ребенка в цирке

В Краснодарском крае во время представления в цирке-шапито львица набросилась на девочку. Ребенок получил рваные раны головы и другие повреждения и был госпитализирован. Возбуждено уголовное дело.

Инцидент произошел в селе Успенском. Очевидцы опубликовали в Сети видео нападения. В ходе представления в передвижном цирке львица схватила четырехлетнюю девочку, которая стояла у заграждения. Хищник через сетку протащил ребенка и укусил ее за голову.

Пострадавшую с рваными ранами лица и другими травмами увезли в местную больницу, где сделали операцию. Затем по поручению главы региона девочку перевезли в Краснодар. В настоящее время медики оценивают состояние ребенка как стабильное.

Краевое управление СКР возбудило уголовное дело по п. «б» ч.2 ст. 238 УК РФ (оказание услуги, не отвечающей требованием безопасности жизни и здоровья потребителей, предназначенная для детей до шести лет), сообщили в пресс-службе ведомства.

«В настоящее время проводится весь комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователям предстоит дать принципиальную правовую оценку действиям всех лиц, в обязанности которых входит обеспечение безопасности во время циркового представления», – говорится в сообщении СКР.

Краснодар, Служба информации РИА «Новый День»

Краснодар. Другие новости 29.10.18

Дело чиновника, разрушившего муниципальную инфраструктуру, передано в суд. / Челябинец попал в больницу, решив объяснить маршруточнику, что тот не прав. / В Англии разбился вертолет тайского миллиардера. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках