российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Четверо детей сгорели в квартире в Туле, их мать выжила: возбуждено дело (ФОТО)

Четверо маленьких детей погибли при пожаре в квартире пятиэтажного жилого дома в Туле. Малыши находились в доме вместе с матерью, которая получила серьезные ожоги, но выжила. Ее доставили в больницу в тяжелом состоянии. По факту гибели детей возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам), сообщает Следственный комитет РФ.

Трагедия произошла поздно вечером в среду, 21 ноября. Загорелась трехкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажки по Гарнизонному проезду. По информации регионального управления МЧС, сообщение о пожаре поступило спасателям в 22:17, спустя 13 минут огонь был ликвидирован. Пожарные в ходе тушения обнаружили в квартире женщину, которую впоследствии госпитализировали, а также тела четырех малолетних детей. Один из малышей был приемным ребенком. Квартира полностью выгорела. Из подъезда эвакуировали 7 жильцов.

Причина возгорания устанавливается. Для этого следователи назначили все необходимые экспертизы. Кроме того, допрашиваются свидетели, а также проводятся обыски и выемки документов. Подробности не уточняются.

Тула, служба информации РИА «Новый День»

Тула. Другие новости 22.11.18

Моор потребовал заполнить все прилавки Югры и Ямала тюменскими продуктами. / ЧП в Подмосковье: застрелен местный предприниматель. / В Азовском море затонула баржа с 3300 тоннами зерна. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках