российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФСБ задержала брата саратовского губернатора – главу местного МЧС

В Саратове сотрудники ФСБ задержали начальника регионального управления МЧС генерала Игоря Качева. Об этом сообщают ряд телеграм-каналов, а также федеральные и региональные СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. По их данным, задержанный силовик приходится двоюродным братом губернатору Саратовской области Валерию Радаеву.

Отмечается, что в областном управлении МЧС проводятся оперативно-следственные действия с участием сотрудников ФСБ. По информации ИА «Взгляд-инфо», правоохранителей заинтересовала деятельность 54-летнего главы ведомства Игоря Качева и его заместителей. Подробности не сообщаются. Сам генерал отказался от комментариев по телефону, сославшись на то, что в настоящее время не может разговаривать.

В местном МЧС, силовых структурах региона и областном управлении Следственного комитета информацию о задержании начальника саратовского управления МЧС пока не комментируют.

Качев возглавил управление МЧС по Саратовской области в сентябре 2013 года, имеет государственные награды.

Саратов, служба информации РИА «Новый День»

Саратов. Другие новости 28.11.18

«Я щас СМИ сюда позову»: появилось видео скандала с депутатом, который назвал журналистов бестолочами. / Бельгийские врачи ошибочно провели эвтаназию. / По факту пожара на строящемся ледоколе на верфях в Петербурге возбудили дело. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках