российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительницу Петербурга арестовали за продажу невинности 15-летней девочки

В Москве задержали женщину, которую обвиняют в вовлечении в занятие проституцией 15-летней девочки. Преступница в мессенджере продавала невинность несовершеннолетней.

По данным следствия, жительница Санкт-Петербурга в социальных сетях познакомилась с 15-летней девушкой и предложила заработать проституцией. Женщина нашла клиента через WhatsApp.

«В гостинице на востоке Москвы, куда подозреваемая привезла несовершеннолетнюю, она получила от заказчика, участвовавшего в оперативном эксперименте, 650 тысяч рублей, после чего была задержана с поличным», – говорится в сообщении пресс-службы СУ СКР по Москве.

Женщина полностью признала свою вину. В отношении нее возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 240 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией несовершеннолетней). В настоящее время следователи ищут сообщников злоумышленницы и устанавливают дополнительные эпизоды вовлечения несовершеннолетних в занятие проституцией.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 21.12.18

В Бурятии пожилая женщина замерзла насмерть у дверей приюта. / Свердловские горняки подали в суд на депутата из Асбеста – требуют два рубля и опровержение. / В Тюмени уволен директор госпредприятия, ответственного за лекарства. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках