российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стала известна причина смерти певца и композитора Криса Кельми

У музыканта и певца Криса Кельми остановилось сердце, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на источник. Это произошло еще 1 января, но известно о кончине артиста стало только сейчас.

Телеканал также передает, что музыкант страдал от цирроза печени и жаловался на боли в сердце, а состояние здоровья музыканта ухудшилось около месяца назад, в связи с чем он стал часто обращаться к врачам.

По данным «Пятого канала», специалисты скорой медицинской помощи приезжали к Кельми каждые несколько дней в связи с проблемами с сердцем и печенью.

Музыкант ушел из жизни 1 января в своем доме в Подмосковье. Ему было 63 года. Криминальной составляющей в его смерти не нашли.

Крис Кельми стал автором более 200 музыкальных произведений. Наиболее известными являются «Замыкая круг», «Усталое такси» и «Ночное рандеву».

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 02.01.19

Демократ? Вон из Украины! СБУ выдворила в Белоруссию сбежавшего от Батьки диссидента. / 28: под обломками дома в Магнитогорске нашли ребенка. / «Шо, опять?!» Челябинск снова зарастает мусором (ФОТО). Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки