российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Попал в снежный заряд: Минобороны сообщило подробности крушения Ту-22М3

Минобороны России подтвердило крушение бомбардировщика Ту-22М3 в Мурманской области. По данным оборонного ведомства, погибли два члена экипажа, еще двое пострадали.

Дальний бомбардировщик Ту-22М3 после выполнения планового учебно-тренировочного полета совершил жесткую посадку при попадании в снежный заряд, отметили в Минобороны. Самолет разрушен. Двоих пострадавших членов экипажа доставили в больницу. Их состояние оценивается как тяжелое.

В Минобороны подчеркнули, что полет осуществлялся без боекомплекта. Источник РИА «Новости» уточнил, что на месте катастрофы начался пожар.

Ранее сообщалось, что в крушении военного самолета выжили командир экипажа и штурман. Ту-22М3 потерпел крушение при посадке на военном аэродроме поселка Высокий.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 22.01.19

«Риелторы» в погонах: в Москве еще один полицейский заподозрен в мошенничестве с квартирами. / «Дайте присяжных!" – 16 членов хакерской группы Lurk сегодня предстали перед судом (ФОТО, ВИДЕО). / Архитектор из Феодосии выиграл суд у задолжавшего ему Дмитрия Киселёва. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках