российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Овчарки растерзали жительницу Чувашии (ФОТО)

В Чувашии две собаки – кавказская и среднеазиатская овчарки – насмерть загрызли 76-летнюю женщину и покусали двух мужчин. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), сообщает региональное управление Следственного комитета.

Трагедия произошла утром в воскресенье, 17 февраля, в деревне Первые Вурманкасы Цивильского района. Оказавшиеся без присмотра собаки атаковали троих местных жителей. Пострадавшая пенсионерка скончалась на месте происшествия. Еще двое мужчин 60 и 70 лет получили различные раны, им оказана необходимая медпомощь.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства нападения овчарок на людей, причины и условия, способствующие этому. Отмечается, что собак по решению ветеринаров застрелили.

Как сообщал РИА «Новый День», на прошлой неделе в Томске две домашние собаки загрызли новорожденную девочку.

Чебоксары, служба информации РИА «Новый День»

Чебоксары. Другие новости 18.02.19

На Украине собираются засудить организатора блокады Крыма. / Экс-спикер гордумы Тюмени Дмитрий Еремеев выступил в суде с последним словом. / Следователи и полицейские проверяют информацию об изнасилованиях женщины-инвалида. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках