российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Брянска купила за 64 тысячи рублей пластилиновый смартфон

Жительница Брянска потратила 64 тысячи рублей на сматфон от компании Apple, но когда вскрыла упаковку, то в ней оказался кусок пластилина. Женщина подала на продавца в суд.

Покупательница приобрела гаджет в сетевом магазине в Клинцах. «Продавец на просьбу показать товар перед покупкой отказала, сославшись на регламент компании, по которому продукция Apple не распаковывается и не демонстрируется до оплаты, тем самым все риски покупки некачественного товара возлагаются на покупателя», – пишет Наталья Вишнякова в группе «Черный список Брянск» в соцсети «ВКонтакте».

Женщина взяла пакет с запечатанной коробкой, в которой должен был находиться смартфон. Однако когда она уже дома скрыла упаковку, то обнаружила только кусок разноцветного пластилина формой, напоминающий IPhone.

«Теперь я вынуждена судиться и бороться за свои деньги, так как после оплаты это уже мои проблемы», – сообщила Вишнякова. По ее словам, в магазине на ее претензию ответили, что проводят служебную проверку, однако прошло уже почти два месяца, а никаких подвижек в этом деле нет.

«Никогда не думала, что в официальном магазине бренда, которому я всегда доверяла, меня ждет обман на уровне рыночного прилавка», – заключила покупательница.

Брянск, Служба информации РИА «Новый День»

Брянск. Другие новости 26.02.19

По «Партизану» мог ударить метеорит: названы версии взрыва на российском судне. / Заявочный комитет «Экспо-2025» «достиг своих целей» и будет ликвидирован. / Чубаров сообщил об успешной ночной диверсии в Крыму – и туманно намекнул на исполнителей. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках