российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московский подросток умер в кресле стоматолога

На западе Москвы организована проверка по факту смерти подростка в одной из стоматологических клиник, сообщили в пресс-службе столичного ГСУ СКР. По данным следствия, 15-летний подросток скончался после проведения стоматологических процедур.

«Несовершеннолетний, 2003 года рождения, поступил на стационарное лечение в одно из медицинских учреждений города, где 7 марта 2019 года, после проведения стоматологических процедур, скончался. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка», – сообщили в ведомстве.

В ходе проверки состоятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 09.03.19

Водопроводную воду в России признали небезопасной для здоровья. / В Первоуральске ночью сгорели продуктовый магазин и ветклиника. / СБУ замышляет убийство похищенной «перебежчицы» из ДНР. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках