российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербуржец получил полгода колонии за пьяный дебош в самолете

Адлерский районный суд Краснодарского края вынес приговор 34-летнему жителю Санкт-Петербурга Андрею Тищенко, устроившему пьяный дебош во время полета из Северной столицы в турецкую Анталью. Из-за инцидента самолет был вынужден сесть в аэропорту Сочи. Подсудимый был признан виновным в хулиганстве и приговорен к 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, сообщает краевое управление Следственного комитета РФ.

По данным следствия, самолет «Боинг-737» авиакомпании «Россия» 29 января в 13:35 экстренно сел в Сочи из-за неадекватного пассажира. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал буянить. Когда стюардесса пыталась его успокоить, то он набросился на нее с кулаками. В результате нападения девушка получила телесные повреждения. Бортпроводницу обследовали врачи и разрешили ей продолжить полет. Кроме того, хулиган ударил одну из пассажирок, причинив ей телесные повреждения. В итоге его сняли с рейса и задержали.

В ходе допроса подозреваемый рассказал, что употребил купленный в дьюти фри алкоголь. «После этого я не помню. Потом мне сказали, что я хулиганил», – сказал дебошир.

На период следствия хулиган находился под арестом. Кроме того, в целях обеспечения возмещения, причиненного материального ущерба авиакомпании «Россия» и других имущественных взысканий, был наложен арест на денежные средства, находящиеся на расчетном счете дебошира.

Краснодар, служба информации РИА «Новый День»

Краснодар. Другие новости 28.03.19

ЧП в новой Москве: гастарбайтер напал на пенсионера. / Глава полиции Югры раскрыл детали тайной спецоперации. / Мигранты захватили танкер, спасший их в Средиземном море, и приказали плыть в Европу. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках