российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задержана няня, пытавшая двойняшек в Москве

Правоохранители задержали 47-летнюю няню, избивавшую малолетних двойняшек в Москве. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по п.п. «а,г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание в отношении двух несовершеннолетних), сообщает столичное управление Следственного комитета РФ.

Согласно материалам следствия, задержанная в период с 18 декабря 2018 года по 09 марта 2019 года работала по трудовому договору в семье, проживающей на северо-западе Москвы, и «систематически наносила маленьким детям побои и совершала иные насильственные действия».

Факты издевательств над детьми удалось выявить благодаря камере наблюдения, установленной родителями в комнате двойняшек. После разоблачения няня сбежала из Москвы, но была накануне задержана и доставлена на допрос к следователю. Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 29.03.19

Тюменские следователи 14 лет искали насильника, и нашли его в тюрьме. / Уральскому «очкарику» снова грозит колония. / Власти Крыма просят суд «выселить» ПЦУ из здания в Симферополе. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках