российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кузбассе мать-наркоманка зарезала дочь, приняв ее за опасную куклу

Жительница Кемерова приговорена к 12 годам лишения свободы за расправу над своей полуторагодовалой дочерью. Мать под действием наркотиков зарезала ребенка, сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

Убийство было совершено в январе прошлого года. Тело девочки было обнаружено в одной из квартир в Заводском районе Кемерова. Мать девочки находилась там же и была в состоянии наркотического опьянения. Женщину задержали. Допросить ее удалось только через несколько часов. Со слов матери, после употребления наркотика ей показалось, что в комнате находится не ребенок, а кукла, от которой исходит опасность, и ударила дочь ножом несколько раз. Ребенок от полученных ранений скончался на месте.

В ходе расследования обвиняемой провели стационарную психолого-психиатрическую экспертизу, которая показала, что в момент совершения преступления она не страдала психическим расстройством. Однако на фоне употребления наркотических средств женщина не могла в полной мере осознавать опасность своих действий.

Стоит отметить, что до трагедии сотрудники органов опеки регулярно посещали семью. Перед их визитами женщина приводила себя и квартиру в порядок и не вызывала никаких подозрений.

Кемерово, служба информации РИА «Новый День»

Кемерово. Другие новости 19.04.19

Уральцев атакуют телефонные мошенники, выманивающие деньги с банковских счетов. / Читинцы выйдут на митинг протеста. «Мэрия превратила город в мусорную столицу!». / Мошенники открыли охоту на желающих отдохнуть в Крыму. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках